Размер шрифта:
A
A
A
Настройки цвета:
A
A
A
Обычная версия

Activities calendar

28 апреля 2022

28.04.22

Встреча с ветеранами Воркуты

Никогда из нашей памяти не исчезнет гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую заплатил за нее советский народ.
В преддверии большого праздника, студенты Филиала навестили ветеранов города Воркуты, поздравив их с наступающим Днём Победы.

28.04.22

Общество. Наука. Инновации

Состоялась Региональная научно-практическая конференция "Общество. Наука. Инновации" на базе Воркутинского горно-экономического колледжа. Людмила Ярославна Игнатская, доцент кафедры НСиМ ВФ УГТУ, выступила экспертом секции «Социальные науки», а так же приняла участие в подготовке проектов учащихся МОУ «СОШ №40 с УИОП» Ушановой Дарины и Кокиной Варвары.

28.04.22

Экскурсия в ВИК Рубеж

В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войны, юнармейцы 8"Б" класса МОУ "СОШ-13" посетили музей военно-исторического клуба "Рубеж", где руководитель Клуба, старший инспектор по делам несовершеннолетних ОМВД России по городу Воркуте Дмитрий Кицак провел с ребятами беседу по истории Великой Отечественной войны, о вкладе нашего народа в победу над фашистской германи

28.04.22

МОЛОДЕЖЬ ВОРКУТЫ

В ВФ УГТУ проходит молодежный Чемпионат г. Воркуты по интеллектуальной игре «60 секунд» среди студенческих команд - 4 игра.

4 месяца. 4 игры. 1 победитель
#молодежькоми #воркутамолодежь #60секунд #отделмолодежнойполитики